Календарь новостей

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

200

Наш опрос

За каким протоколом будущее?

Всего ответов: 397

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 20 » Просто информация
Просто информация
05:01
Инфи не умер, просто я от него сильно устал. Качественную помощь оказывают только пара человек, которые заняты в адаптациях... держать и продвигать форум у меня не хватает навыков, да ещё и этот дурацкий третьесортный Юкоз...

Что касается форума квипа и самого квипа, то они оба выходят за рамки моего положительного к ним отношения. Для Квипа будет обновление и возможно оно будет последним. Стал больше обращать внимание на Миранду... Баян по-прежнему остаётся в поле зрения и да, обновления задерживаются очень сильно по личным причинам.

Те, кто выкладывает "типа новый Инфи" без ридми файлов с ссылкой на меня или этот сайт или нелепо обрисовывает иконки на свой лад и выдает за свои.. вы очень нехорошие люди, именно из-за вас я чуть было не забил на всё это после появления инфи2 для Квипа, теперь моё нежелание повторяется и с инфи3. Как с вами бороться, я не знаю.

С того, что я рисую, с того, что мой скин когда-то лёг в основу нового облика Квипа и абсолютно со всех случаев появления добровольно выложенных мною работ где-либо я не имею денег и не стремлюсь к этому. Хотябы к этому относитесь с уважением.

Просмотров: 2450 | Добавил: Петруха | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 3
3 shadow  
0
Не стоит покидать всеми нами известный пейджер - Инфиум из-за каких то уродов, кто якобы сам делал оформление. Мы все знаем кто делает Инфи. И никто не переубедит. Инфи - эталон скинов для Инфиума. К тому же Инфи 3 колоссально изменил облик Инфиума. А если он еще и расширит функционал, то будет вообще на голову впереди всех скинов, даже вместе взятых. И все мы ждем Инфи 4, 5, 6, ..... А из-за этих копирователей не стоит покидать проект.

2 DimON  
-1
2 XENom39
"Миранда - тот же квип" - ну-ну
Вы просто не ставьте пяццот плагинов и ничего у вас ни с чем не будет конфликтовать ;)

2 Петруха
Буду рад увидеть твои работы для миранды


1 XENom39  
1
Мы были бы рады просто обновлению уже имеющихся скинов под новые версии Квипа.. структура скинов + новые иконки..

Миранда - тот же квип, только собирается своими руками.. да ещё и постоянные конфликты плагинов.. совсем не то.. не клиент, а конструктор.. игрушка..


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]